Ученики 2009 - 2010

 
Реализация образовательной программы «Путь к успеху» в нашей школе оказывает положительное влияние на ученика и учителя Учащиеся становятся более открытыми к общению между собой и взрослыми, лучше ориентируются в поиске информации, её обработки и использовании, получают дополнительные навыки работы с компьютером. Учащиеся выполняют творческие задания, развивают навыки исследовательской деятельности, осваивают технологию создания учебных проектов. Учащиеся приобретают чувство уверенности, они получают признание от других людей. Ощущается повышение мотивации учащихся к учебной деятельности, а успешная реализация программы влияет на освоение других учебных предметов.

5 "а" КЛАСС- Апрель 2009
Андреев Лёша.Мне в проекте понравилось, что я много делал работ со своим любимым героем с Человеком – пауком, статью, рекламу и статью про свою семью.За год по проекту я научился искать в интернет картинки, лучше стал печатать, делать презентации.
Lesha5a.jpg
Распутин Толя.В проекте мне понравилось как мы очень много работаем на компьютерах. А особенно мне понравилась, как мы делали презентацию my family.За этот год я научился работать в Worde, в Exsele. Делать презентации делать карты, статью, делать рекламу.
Tola5a.jpg
Юдина Анастасия.Мне в проекте понравилось делать разные презентации скачивать с интернета картинки, опрашивать одноклассников: кому какая нравится футбольная команда, какие животные. Сидеть в паре с одноклассницей и писать разные статьи … Я научилась вставлять картинки в презентации, печатать лучше на клавиатуре, запускать разные программы, например: PowerPoint, Exsel.
Nasta5a.jpg
Антипенко Ольга.Мне понравилось делать мультик, работать над слайдами , писать на английском языке, делать разные рекламы, визитки, статьи, презентации и т.д.Я научилась работать со слайдами, научилась оформлять рекламы, статьи и т.д. Научилась вставлять картинки, писать английскими буквами и это помогло мне для изучения английского языка.
Olga5a.jpg
Титова Елена.Мне понравилось печатать на компьютере, осваивать новые программы, рисовать, делать задания, делать анимацию, делать план Шуи и приглашение. Я научилась ориентироваться в программах.
Lena5a.jpg
Окрепилов Николай.Мне понравилась, как мы делали статью о своих близких. Я научился лучше печатать на клавиатуре. А ещё я научился делать презентации.
Andrei5a.jpg
Шашкова Лиза.Мне понравилась программа Exsel. Мы проводили разные опросы у 5-6 классов, и спрашивали что или кто (животные) им нравится. А мне понравилось делать клёвую рекламу.Мы научились дружить, уважать друг друга. Мы лучше научились работать на компьютере.
Liza5a.jpg
'5 "б" КЛАСС'- Апрель 2009 год
Аминова Роза. Мне понравилась в проекте делали визитки, делатьмини мультики и составлять различные презентации. Я научилась работать с разными программы, сохранять работы которые мы делали, вставлять фотографии. Я в паре сидела с Коробковой Настяй..
Roza5b.jpg
Марков Сергей. В проекте мне понравилось создавать презентации особенно о своей семье, делать анимацию на разные объекты, и узнавать много интересного. Я научился за этот год создавать презентации, делать анимации, создавать папки, сохранять в папки рисунки свои работы и т. д. Мне очень понравилось!!!
Sergei5b.jpg
Сенатова Кристина.Мне понравилось в проекте как мы делали разнообразные презентации, картинки, приглашения, визитки, марки, открытки, календари. Создавали придуманные самими разные знаки. А ещё мне понравилось, как мы делали фоновые рисунки,, а потом устанавливали их на экран.
Kristina5b.jpg
Тирских Кирилл. Мне больше в проекте intel понравилось, как делали презентацию. Ещё, как мы делали статью, делали визитки, писали про выдающихся людей , еще мы делали карту Шуи. Я научился, как можно сохранять документы, как можно делать красивые картинки.
Kirill5b.jpg
Кережин Толя. В проекте мне понравилось, как мы делали презентации и как делали картинки. А еще мне понравилось, как мы делали анимацию. А за год мне понравилось находить папки с документами, а еще мне понравилось делать марки и т. д. А еще рисовать, печатать на компьютере, делать презентации. Мне очень сильно понравилось и я хочу еще, чтобы мы занимались еще.
Tola5b.jpg
Соколов Миша. Мне понравилось в проекте Intel, делать презентации, объявления, приглашение и много разного. Создавали презентацию на английском языке о семье. Я научился за этот год. Создавать анимацию в презентации, вставлять картинки, фото, создавать слайды, копировать, вставлять, вырезать, делать цвет букв.Это очень интересно!!
Misha5b.jpg
Шаченкова Лилия. Мне понравилось делать презентации, создавать визитки, календари, марки, приглашения, знаки и многое другое. В общем всё! Со мной в паре работала Кристина Сенатова(одноклассница). Я научилась быстрее печатать, рисовать, делать анимацию, создавать презентации и научилась многим нужным мелочам.
Lila5b.jpg
Щербакова Лена. Мне понравилось в проекте как мы делали презентации, приглашение, и рисовали рисунки, и делали мультимедиа, а еще понравилось как делали фоновые картинки, марки, объявление, визитки, и всякое интересное . Я стала лучше печатать и лучше ориентироваться в документах.
Lena5b.jpg

Комментариев нет:

Отправить комментарий