Ученики 2010 - 2011



-Я выбираю эту картинку!
-А ты?
 Изучение курса Интел " Путь к успеху " плодотворно сказывается на все образовательное пространство школы, так как те методы и приемы обучения, освоения нового материала, которыми овладевают обучающиеся в рамках курсов «Технологии и местное сообщество» и «Технологии и профессии», помогают им в обучении по другим школьным предметам. Формирование навыков критического мышления, умения работы в команде – это те навыки обучающихся формирование которых определены в стандартах нового поколения. Изучение курсов образовательной программы Интел очень полезно и нужно современной школе.
Современная школа призвана создать условия для духовного, нравственного и интеллектуального развития учащихся, воспитывать в каждом школьнике потребности в самовоспитании, самообразовании и саморазвитии. Поэтому перед нами учителями первоочередной стала задача создания таких условий, при которых можно поддерживать и развивать индивидуальность ребенка, не растерять его способностей, не затормозить их рост, а реализовывать и развивать потенциальные возможности, обеспечить образовательные потребности детей в любых областях, чтобы в будущем эти способности превратились в их достижения.
 

Идёт обсуждение

Делаем эскиз

Тихо! Мы выбираем


Одна голова хорошо,
а две лучше
 
 
 
 
 
 
 
  "За год мы многому научились. Мы создавали презентации, рисовали карту Шуи, писали статьи о своей семье и о любимом герое. Мы научились скачивать интересные картинки из Интернета. А еще мы создали мультфильм, вот так! У нас был открытый урок, где мы создавали презентацию о своем поселке. Презентации получились очень красивыми и познавательными. Мы научились работать в программах Excel, Word, PowerPoint. С одноклассниками стали сплочённые, помогали друг другу в течение всего года. Благодаря программе «Путь к успеху» мы смогли помогать учителям через информационные технологии, а так же принимали сами участие в различных конкурсах с использованием новых информационных технологий. Этот год был очень увлекательным и интересным !!!"

Кулакова Мария, ученица 5 б класса.


"Intel «Путь к успеху» - это здоровская программа. Она помогает ученикам освоить основные компьютерные программы: Word, Excel, Paint, Draw и т. д. А также учит общаться с другими людьми, выказывать своё мнение, отстаивать свою точку зрения, помогать друг другу, реализовать себя как творческую личность. И всегда рядом с нами наша учительница - Маргарита Анатольевна, благодаря которой мы каждым занятием узнаём всё больше и больше. Всё это нам пригодится в дальнейшей жизни".
Наймушина Влада, ученица 5 б класса

"Мне очень нравится учиться по программе Intel. Я много узнал нового. Научился работать в программах: Word, Excel, Paint, Draw. Увидел одноклассников с другой стороны. Если мне трудно, то они всегда придут на помощь. Мне стало легче общаться с другими ребятами. Теперь я смело отстаиваю свою точку зрения, если она правильная. И всё это благодаря программе Intel «Путь к успеху» и нашему учителю - Маргарите Анатольевне. Intel – это здорово!"
Анатолий Бортников, ученик 5 б класса

"Мне очень нравится учиться по программе Intel «Путь к успеху». Особенно те задания, которые связаны с работой в Интернете. Я с удовольствием нахожу нужную для выполнения работы информацию, обрабатываем вместе с соавтором, а затем представляем. Как здорово, что мы учимся общаться друг с другом, высказывать своё мнение о выполненной работе, оценивать ее. Учимся помогать другим, общаться. А за всем этим наблюдает наш педагог - Маргарита Анатольевна".
Дарья Борисова, ученица 5 б класса



Работы учеников

Комментариев нет:

Отправить комментарий